Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Согласно данным GEM, полученным в процессе независимого международного исследования, российский бизнес находится на начальной ступени развития. В чем причина такого явления?

Эксперты полагают, что виной всему невысокий уровень финансовой и правовой грамотности граждан. Предприниматели попросту не владеют навыками построения эффективного бизнеса. Успешные представители сегмента руководствуются преимущественно интуицией и логикой. Прогрессивные методики используются лишь единицами.

Одним из ключевых условий успешной реализации коммерческого проекта специалисты считают построение процессно-ориентированной системы. Под этим термином квалифицированные менеджеры понимают всю совокупность мероприятий, ориентированных на достижение поставленной предпринимателем цели.

Одной из самых серьезных ошибок российских предпринимателей является внедрение типовой структуры управления бизнес-процессами. Полное копирование чужого, пусть и успешного, опыта приводит к ограничению потенциала фирмы. Для обеспечения надежности и эффективности предприниматели должны адаптировать систему к конкретным условиям осуществления деятельности. Оптимальным же вариантом будет самостоятельное выстраивание структуры.

Важно понимать, что каждое направление требует серьезной проработки с привлечением квалифицированных специалистов. Лишь в этом случае можно говорить о получении объективной, полной и достоверной информации.Привлечение стороннего бизнес-консультанта, выполняющего роль координатора и помощника, становится необходимостью.

Компания PROFITS BUSINESS внедряет инновационные решения для развития Вашего бизнеса в сфере стратегического консалтинга, управленческих технологий, повышая эффективность бизнес – процессов, тем самым улучшая конкурентные позиции компании на рынке, предоставляя уникальные конкурентные преимущества.

Мы проводим комплексный анализ хозяйственной деятельности компании, проведет финансовый аудит, изучит все бизнес-процессы, документооборот и текущую систему планирования и управления на предприятии. На основе полученных данных мы поможем Вам разобраться в ситуации, найти пути снижения затрат на основе оптимизации всех бизнес-процессов, внедрения управленческих инноваций, CRM-систем, подобрать методики мотивации именно Вашего персонала, подобрать долгосрочную стратегию развития бизнеса, а также оперативные мероприятия, необходимые для достижения поставленных стратегических целей.